ORF Sport plus
09:00
Basketball Herren Superliga Finale 2: Unger Steel Gunners Oberwart-UBSC Graz,Highlights aus Oberwart
11:00
ÖM Einzel Rhythmische Gymnastik 2024, Highlights aus St.Pölten
12:00
Judo WM 2024 Tag 1, Highlights aus Abu Dhabi
13:00
Handball Frauen WHA Finale 1: Hypo Niederösterreich - Atzgersdorf, Highlights aus Südstadt
14:30
Funsport
15:25
Funsport
20:00
Sport 20
22:00
Leichtathletik Liese Prokop Memorial, Highlights aus St.Pölten
23:25
Basketball Herren Superliga Finale 2: Unger Steel Gunners Oberwart-UBSC Graz,Highlights aus Oberwart
01:25
Judo WM 2024 Tag 2, Highlights aus Abu Dhabi
03:00
IIHF Eishockey WM 2024: Norwegen - Österreich, Highlights aus Prag
05:00
ÖM Einzel Rhythmische Gymnastik 2024, Highlights aus St.Pölten
09:00
Leichtathletik Liese Prokop Memorial, Highlights aus St.Pölten
11:00
Fußball 2. Liga 29. Runde: Konferenzschaltung, Highlights
13:00
Basketball Herren Superliga Finale 2: Unger Steel Gunners Oberwart-UBSC Graz,Highlights aus Oberwart
15:00
Judo WM 2024 Tag 1, Highlights aus Abu Dhabi
22:15
Golf Gösser Open 2024, Highlights aus Maria Lankowitz
23:00
Eishockey Champions Hockey League Auslosung 2024/25, Highlights aus Prag
23:45
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Förthof UHK Krems - Alpla Hard, Highlights aus Krems
01:15
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Linz AG - Fivers Margareten, Highlights aus Linz
02:45
Funsport
03:00
Fußball 2. Liga 29. Runde: Konferenzschaltung, Highlights
05:00
Hockey EuroHockey Club Challenge I Damen 2024, Highlights aus Wien
09:00
Leichtathletik Austrian Open 2024, Highlights aus Eisenstadt
11:00
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Förthof UHK Krems - Alpla Hard, Highlights aus Krems
12:30
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Linz AG - Fivers Margareten, Highlights aus Linz
14:00
Leichtathletik Liese Prokop Memorial, Highlights aus St.Pölten
20:00
Sport 20
23:00
Fußball U17-Euro 2024 Zypern: Österreich - Wales, Highlights aus Larnaca
00:00
Judo WM 2024 Tag 5, Highlights aus Abu Dhabi
02:00
Golf Gösser Open 2024, Highlights aus Maria Lankowitz
02:45
Funsport
03:00
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Förthof UHK Krems - Alpla Hard, Highlights aus Krems
04:30
Handball Herren HLA Halbfinale 2.Spiel: Linz AG - Fivers Margareten, Highlights aus Linz